Skip to main content English

Koordinator:innen der CCC-GCU Forschungsprogramme

Gynecologic Cancer Unit (CCC-GCU)

Dr. Alina Sturdza

Universitätsklinik für Radioonkologie
Medizinische Universität Wien
Währinger Gürtel 18-20
A-1090 Wien
 
Tel.: +43 (0)1 40400 2692
E-Mail: alina.sturdza@meduniwien.ac.at

Dr. med.univ. Dr. scient. med. Maximilian Schmid

Universitätsklinik für Radioonkologie
Medizinische Universität Wien
Währinger Gürtel 18-20
A-1090 Wien
 
E-Mail: maximilian.a.schmid@meduniwien.ac.at

Doktorin Eva-Maria Langthaler

Spezialgebiet: Gynäkopathologie

Ao. Univ.-Prof. Dr. med. univ. Leonhard Müllauer

Porträtfoto von Univ.-Prof. Dr. Thomas Helbich, MSc, MBA  © MedUni Wien/Matern

Univ.-Prof. Dr. Thomas Helbich, MSc, MBA

Universitätsklinik für Radiologie und Nuklearmedizin

Tel.: +43 (0)1 40400 - 48930
E-Mail: thomas.helbich@meduniwien.ac.at

ao. Univ.-Prof. Dr. Georgios Karanikas

Universitätsklinik für Radiologie und Nuklearmedizin

E-Mail: georgios.karanikas@meduniwien.ac.at

ao. Univ.-Prof. Robert Zeillinger

Universitätsklinik für Frauenheilkunde

E-Mail: robert.zeillinger@meduniwien.ac.at

ao. Univ.-Prof. Dr. Dan Cacsire-Castillo

Universitätsklinik für Frauenheilkunde

E-Mail: dan.cacsire-castillo@meduniwien.ac.at